НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например шапки

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

НОВЫЙ БРЕНД в «Л’Этуаль» на 1 этаже БУМ сити

Бренд s. Oliver — это не только одежда, но и отличные парфюмерные композиции, которые создаются с 2006 года в сотрудничестве со знаменитыми парфюмерами. Например, Соня Констан — автор многих хитов нашего времени, неоднократно работала с s. Oliver. О духах этого бренда сказано непростительности мало и «Л’Этуаль» хочет немедленно исправить эту ситуацию:

🌀Original Women s.Oliver — очень мягкий и невероятно женственный аромат. В пирамиде заявлены персики, лилии, розы, бергамот и ваниль, но кажется, что он пахнет сливочно-пудровыми облаками.

🌀Selection for Woman s.Oliver — нежнейший аромат жимолости, нектаринов, амбры и жасмина. Запах чистой кожи после душа — с Selection for Woman s.Oliver хочется закутаться в огромный белый махровый халат и отменить все дела.

🌀For Her s.Oliver — свежайшая роза с фруктами — личи и цитрусовыми, которая, скорее всего, понравится даже тем, кто розу не особо жалует.

🌀Superior s.Oliver — современный элегантный фужерный аромат с ярким цитрусовым стартом, тёплым кардамоном и лёгкой табачностью в сердце и древесной базой.

🌀А Black Label s.Oliver — это отсылка к классическим фужерам с лавандой, кипарисом, геранью и шалфеем.

Original vk.cc/ccrZln
Selection vk.cc/ccrZo5
For Her vk.cc/ccrZqx
Superior vk.cc/ccrZt3
Black Label vk.cc/ccrZw0

📌 Ознакомиться с ассортиментом можно в магазине, на официальном сайте https://www.letu.ru/ и в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/letoile_official
⠀⠀
🏢 Л’Этуаль, ТРЦ «БУМ сити», 1 этаж

БУМ сити. Свой во все времена! ❤💙

#БУМсити #БУМ #Брянск


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:10