НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например майки

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Дети войны...
Смотрят в небо глаза воспалённые.
Дети войны...
В сердце маленьком горе бездонное.

❗Кто сказал, что у войны не детское лицо? К сожалению, эта чёрная бездна под названием «Великая Отечественная война» захватила людей разных возрастов от мала до велика. И совсем ещё юные незрелые души были вынуждены повзрослеть в миг, чтобы помочь старшему поколению отстоять родную землю и защитить близких людей от вражеского натиска. Дети в это страшное время, будучи маленькими человечками, становились большими героями, о подвигах и бесстрашных поступках которых нужно также говорить и помнить, как и о подвиге взрослых✨

И в преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне💥 БУМ сити запускает социальный проект «ДЕТИ ВОЙНЫ», в котором до 9 мая 2021 года мы познакомим вас с историями ребят, которые в силу обстоятельств стали самыми настоящими участниками Великой Отечественной войны, в том числе и историями детей, родившихся на Брянщине.

📢Присоединяйтесь к нашему проекту, читайте истории детей, знакомьте с ними своих детей и близких, ведь пока эта страшная, но всё же память, жива, повториться война не имеет права!

БУМ сити. Свой во все времена!❤💙

#БУМсити #БУМ #Брянск #детивойны


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:14