НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например ремни

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Какие перемены принесёт в наш стиль осенний ветер? 

БУМ вместе с отделом O'STIN спешат рассказать о том, что будет модно в новом сезоне и на какие вещи стоит обратить внимание в первую очередь 

Встречайте 5 главных осенних тенденций! 

🍂Семидесятые
1970-е считаются одним из самых ярких и элегантных периодов в истории моды, возможно, поэтому столько дизайнеров до сих пор вдохновляются этим десятилетием. Например, Майкл Корс постоянно использует элементы 70-х в своих коллекциях: юбки на кокетке, длинные платья из тонкого шифона, объёмные пальто и жакеты в мужском стиле.

🍂Бомберы 
Классическая куртка пилотов-бомбардировщиков превратилась в один из самых востребованных предметов в женском гардеробе, и в тоже время, – в один из самых универсальных. Однотонные или с ярким принтом, они прекрасно будут сочетаться с джинсами или джинсовой юбкой.

🍂Клетка 
Клетка — это практически невыходящий из моды тренд, она может быть как крупной, так и в виде «гусиной лапки», тонкой, слегка различимой и даже комбинированной. На подиумах в этом сезоне её было много: от скромной серой, получившей название «принц Уэльский», до разноцветного шотландского тартана. Последний стал особенно популярным в своём чёрно-красном варианте, появившись в коллекциях Рафа Симонса. Всё, что связано с английским стилем, будет очень востребовано. Связано ли это с молодой четой — принцем Гарри и герцогиней Сассекской Меган Маркл — точно не известно, но их популярность во всём мире только растёт. 

🍂Гранж 
Тренд, который неразрывно связан с музыкой! И в этом сезоне он проявит себя в виде рваного денима, растянутого трикотажа, леопардовых принтов и тёртой кожи. Главным героем направления навсегда останется Курт Кобейн, и спустя уже более 20 лет его музыка и стиль не только не забыты, но и приобретают новое звучание.

🍂Пастель или 50 оттенков бежевого 
Показы осень-зима 2019 стали ещё одним подтверждением того, что популярность максимально натуральных цветов только набирает обороты! Оттенки осенней листвы, лесной коры, кофе с молоком и корицы могут быть перемешаны между собой в сложных образах или собраны в один монохромный. 

За покупки до 15 сентября БУМ приготовил призы - денежные сертификаты и подарочные карты от партнёров акции на общую сумму 200 000 рублей. Подробности по ссылке 👉🏻https://vk.com/wall-51947793_16626 

🏢 O’STIN, ТРЦ «БУМ сити», 2 этаж 

БУМ сити. Рядом с тобой! 

#БУМсити #БУМ #Брянск #Подготовканапятьсплюсом #БУМакции


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:12