НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например фоторамка

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Заходите в БУМ почаще, здесь много хороших книг!

6 увлекательных романов для дождливых вечеров:
⠀ 
«Остаток дня», Исигуро К. 
⠀ 
Дворецкий Стивенс, без страха и упрека служивший лорду Дарлингтону, рассказывает о том, как у него развивалось чувство долга и умение ставить нужных людей на нужное место, демонстрируя поистине самурайскую замкнутость в рамках своего кодекса служения. 
⠀ 
«Географ глобус пропил», Иванов А. 
⠀ 
Роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом. О том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить «душу живую», не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви. 
⠀ 
«Письмовник», Шишкин М. 
⠀ 
На первый взгляд, всё просто: он, она. Письма. Дача. Первая любовь. Но судьба не любит простых сюжетов. Листок в конверте взрывает мир, рвется связь времен. Прошедшее становится настоящим: Шекспир и Марко Поло, приключения полярного летчика и взятие русскими войсками Пекина. 
⠀ 
«Здесь была Бритт-Мари», Бакман Ф. 
⠀ 
Бритт-Мари не выносит беспорядка. Она ужинает в шесть вечера и встает в шесть утра. Но однажды привычный мир Бритт-Мари даёт трещину, и она решает всё изменить. Оставив мужа после сорока лет брака, Бритт-Мари перебирается жить в посёлок, чтобы работать в местном молодежном центре. 
⠀ 
«Элегантность ежика», Барбери М. 
⠀ 
Девочка-подросток, умная и образованная не по годам. пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире... О том, что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, читатель узнает, открыв этот роман. 
⠀ 
«Дилетантское прощание», Тайлер Э. 
⠀ 
Аарон всю жизнь страдал от излишней опеки. С детства он пребывал в заботливых тисках матери, сестры. Встреча с Дороти, слегка циничной, самостоятельной и холодноватой, становится для Аарона сродни глотку свободы. И вот они уже женаты, и счастливы, и самодостаточны. Но однажды на их уютно-безалаберный дом падает дерево, и счастья как не бывало.

Читай-город, ТРЦ «БУМ сити», 4 этаж 

#БУМсити #БУМ


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:21